-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Free_ori

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей: 46
Комментариев: 127
Написано: 310

Curved_mirror

Free_ori: расслабон

12-11-2007 10:28 (ссылка)   Удалить
это мой новый днев=)
EVAN_sum_41

Free_ori: Для Соуль Эмо. CONFESSIONS

14-07-2007 18:10 (ссылка)   Удалить
такое ощущение будто переведенный текст песни..и не один при чем
Stacy_Synthetic

Free_ori: орки!!! готы!!! вся хуйня

11-06-2007 12:15 (ссылка)   Удалить
Soul_Emo, сначало нужно убедиться а потом обвинять! Что ж мой косяк!
Stacy_Synthetic

Free_ori: орки!!! готы!!! вся хуйня

11-06-2007 12:13 (ссылка)   Удалить
на самом деле Ира там никаким боком!
Мда, я ошиблась что поделать! и смотри чтоб Ира или какая-нибудь малолетка не отхуярила тебя!
Stacy_Synthetic

Free_ori: орки!!! готы!!! вся хуйня

07-06-2007 10:05 (ссылка)   Удалить
Мечь надо теперь брать!!! или лучше волшебную биточку:)
ЕСЛИ!!! тебя не смогли убить и остался только шрам
ВЫВОД: ТЫ ГАРРИ ПОТТЕР!
А чё Дэн Рэддклиф курит)))
Терь ты ЗВэээЗДА!
Stacy_Synthetic

Free_ori: Без заголовка

07-06-2007 09:58 (ссылка)   Удалить
не. ну последняя сборище эмо.....:)
Stacy_Synthetic

Free_ori: Без заголовка

07-06-2007 09:57 (ссылка)   Удалить
старая круче!
Read-On-Lips

Free_ori: Без заголовка

05-06-2007 18:33 (ссылка)   Удалить
На страрой фотке такая милашка))
Winged_Death

Free_ori: Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

05-06-2007 10:35 (ссылка)   Удалить
Фотка мега крута)))

LI 3.7.15
Stacy_Synthetic

Free_ori: Без заголовка

04-06-2007 18:10 (ссылка)   Удалить
ты мне в этой шубе напоминаешь няню Вику)))
а фотки класс на самом деле
Stacy_Synthetic

Free_ori: Без заголовка

04-06-2007 17:08 (ссылка)   Удалить
хаха война только началась.
ты слишком добра к ней.
...............................
ты похожа на сестёр Олсен
на старой фоте
секс
Stacy_Synthetic

Free_ori: дача

04-06-2007 16:53 (ссылка)   Удалить
бля, ты просто секс,когда не накрашенна))) мальчишка))
Free_ori

Free_ori: дача

04-06-2007 11:51 (ссылка)   Удалить
Я тут такой бич! Прям как магнитофон!
Punk_Gabriel

Free_ori: дача

04-06-2007 11:14 (ссылка)   Удалить
Ну не фига себе агригат...
x_tra666y_x

Free_ori: ответьте

04-06-2007 11:00 (ссылка)   Удалить
Free_ori, позвони мне домой:)
Free_ori

Free_ori: ответьте

04-06-2007 10:53 (ссылка)   Удалить
Хы-хы!!! У кого угнал?! )
Free_ori

Free_ori: Без заголовка

04-06-2007 10:47 (ссылка)   Удалить
НеВеста_Курта, Спасибочки, Зайка!!! Я тебя чмокаю!!! Крепко!
Free_ori

Free_ori: Без заголовка

04-06-2007 10:45 (ссылка)   Удалить
Коллаж. Не пугайтесь.
Free_ori

Free_ori: Без заголовка

04-06-2007 10:42 (ссылка)   Удалить
НеВеста_Курта, Ой, спасибо!!! Оооо!!!
Snejnii_bars

Free_ori: Без заголовка

31-05-2007 22:24 (ссылка)   Удалить
Ну и фота...ужасть....надеюсь это просто коллаж, а не в реале ты вот так себя...
FuneralForNevesta

Free_ori: Без заголовка

25-05-2007 16:23 (ссылка)   Удалить
вау=))какая классная история))...
блин=)))
ах ты мой,Зорро+)))хи-хик)
ммм...Боже мой=)какая ты красивая))
муррр)))
FuneralForNevesta

Free_ori: Без заголовка

25-05-2007 16:18 (ссылка)   Удалить
эхх...а у меня вот есть парень))...
мда=)блин))солнЦ)и у тебя всё будет)
обещаю)))...и парень,и любовь соответственно+)))Ееее)))
всё будет ЗаЕбиСь)))...
Главное не ждать пока твоя вторая половинка тебя найдёт,а самой пытаться искать=)фоть))
чмафф)...
FuneralForNevesta

Free_ori: Без заголовка

25-05-2007 16:15 (ссылка)   Удалить
эхх...я вот тоже очень хочу жить без родителей=))...ничё=)скоро это случится))осталось годик подождать)
ОуууЕеее)))Оригами крутые чуваки+))))
BoBaZZZZZ

Free_ori: Без заголовка

25-05-2007 13:48 (ссылка)   Удалить
Фотка супер!!!!!прямо про любовь!! =))
 (110x110, 30Kb)
BoBaZZZZZ

Free_ori: ответьте

25-05-2007 13:39 (ссылка)   Удалить
как видишь, я тоже!!!!!
 (337x450, 54Kb)
Emilly_xts

Free_ori: Насте прэвЭт

25-05-2007 10:12 (ссылка)   Удалить
неееееееееееееееееееет
дааааааааааааааааааа!:russian_r
Emilly_xts

Free_ori: Без заголовка

25-05-2007 10:08 (ссылка)   Удалить
мой друг.
я тоже без парня((
и мне грустно
аааааааааааааааааааааааааааах
Emilly_xts

Free_ori: Без заголовка

25-05-2007 10:04 (ссылка)   Удалить
а фон крутой!!!
тока..у меня улыбка там не очень)))
а ты как всегда СЭКС!!!
сэксуальный фартук.
Emilly_xts

Free_ori: Без заголовка

25-05-2007 10:02 (ссылка)   Удалить
ага круто.мы коры мочим.вернее ты.нам все завидовали.А хуле?! привыкайте мы лучшие!!!! ееееее! ыыыыыы!!!!
фото моё...
любимое
вот
эээ
красиво.
оч.
вот!!!!
Free_ori

Free_ori: ответьте

25-05-2007 07:42 (ссылка)   Удалить
BoBaZZZZZ, ха-ха. Я только на трёхколёсном умею
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»