3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 17 Июля 2009 г. 22:15
+ в цитатник
Недавно произошёл такой интересный диалог между мной и парнем, которого я видела впервые в своей жизни.
- Вы с ним встречались?
- Нет.
- Вы трахались?
- Нет.
- Тогда почему бы ему не послать тебя нахуй?
Рядом все мальчики тихо умерли (от смеха), но пожали руку моему новому знакомому. За остроумие.
Чинь-чинь
Понравилось: 3 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post104406325/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post104406325/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Июня 2009 г. 12:01
+ в цитатник
Не помню
Тем тихим вечером тебя украли?
Или ты сам ушёл?
...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post104343129/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post104343129/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Июня 2009 г. 17:35
+ в цитатник
Ну за что, а?
Я пью
Я курю
Ругаюсь матом
У меня вечные мешки под глазами
Я худющая до ужаса
Я дурная
Да и вообще я влюблена. В другого.
Ну а ты зачем отношений со мной хочешь? За что, а?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post104020945/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post104020945/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Июня 2009 г. 18:32
+ в цитатник
Изо дня в день, я с друзьями. А ты -
Пришёл, поздоровался, попрощался, ушёл. Пришёл, поздоровался, попрощался, ушёл. Пришёл, поздоровался, попрощался, ушёл.
Изо дня в день.
Радостно-то как...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post103911175/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post103911175/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Июня 2009 г. 01:18
+ в цитатник
А знаешь ли ты какого цвета у меня глаза?..
Какого цвета у меня глаза?
«Не зеленые, ну и не голубые. Карие. Да, у тебя точно карие глаза» (с)
Бывшелюбимый мой мальчик… Я называю свой цвет глаз – болотный. Тебе достаточно было сказать, что они зеленые.
Если вы когда-нибудь любили, вспоминая человека, вы обязательно вспомните цвет его глаз. Непременно.
Это у тебя – светло-карие глаза.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post103878824/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post103878824/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Июня 2009 г. 18:25
+ в цитатник
А я засыпаю на правом боку, свернувшись комочком, зажав тёплое одеяло между ног. Ну и пофиг, что уже лето. Мне всё равно холодно...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post103873620/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post103873620/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Июня 2009 г. 17:07
+ в цитатник
Я буду ненавидеть всех твоих девушек.
Окей?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post103873570/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/free_illusion/post103873570/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Июня 2009 г. 17:06
+ в цитатник
Нудная эгоистка с шизофренией за плечами.