Xx_Mickey_xX, тебе то смешно! *а нам то как трудно было налетать на него с водой и мылом* Kira_Even, ну надо найти этих наподавших! я сам лично их побъю!
*ооо...не знал, что я садо-мазо..а бить брата как-то неудобно...*
Gabriell_DeLacour, *хнык* не знаю! самому жалко! Кени_Уэст, бедняжечка! ((( мне его очень приочень жаль!
но налить на него шампунь, когда он вертится очень трудно! это факт!
Frederic_Weasley, Спасибо, и тебе! Ты же подростающее поколение! Тебе очень нужна удача! *Пишет в блокноте* "Фред Уизли, 11 летний мальчик, желающий быть счастливым!" *Великолепный заголовок!*