-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


miss u...and myself

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Draugardrottin   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
И тебя с праздником! Держись и не унывай только! Чмак.
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени спс)) Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:30 (ссылка)
попытаюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Сандал   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 13:02 (ссылка)
у меня был человек, к которому я постоянно возвращалась и возвращалась, говорила себе"хватит, не стоит унижаться" но не могла...разорвать этот круг.
Держись, солнышко, у тебя получится))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени У МЕНЯ НЕ ТАК... Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
У меня иначе....он иностранец...
Ответить С цитатой В цитатник
Сандал   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
freaky_mini, да.. это гораздо тяжелее..
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени /// Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
На самом деле,знаешь,я должна все-таки признать,что тоскую и переживаю гораздо меньше,чем предполагала....странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Сандал   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
ну, это и гораздо лучше.
отодвинуть воспоминания о нем на задний фон, чтобы не мешали жить, заменить приятным ожиданием.
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_Брю   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:48 (ссылка)
с прошедшим праздничком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку