privet,detka)))Ochen' soskuchilsia po tebe(Kak dela?Sudia po postu lichnuxa est')))Ya prav?)Vozmogno priedu na nedel'ku skoro,xotelos' bi vstretit'sia))))Davai kak-nibud' sviagimsia s toboi,ok?)))))
Темкаааааа))))))Привееееет))))Как делишки у тебя?Как Штаты?Соскучилась по тебе,братишка))))Когда ты приезжаешь,м?Просто я в марте может уеду куда-нибудь,но оч хочется пересечься))Хех))Не ожидала)))
Звякни,если еще тел не забыл,если неособо дорого)Тока сегодня уже поздно...завтра вечерком)
Another Bunny,агась)))а как иначе?=)
ГлАмУрНыЙ_КрОлЕг,времени практически нет,но появятся,зайду)))я тут сижу минут 15,как раз чтоб пост написать,небольше((