--_КаРаМеЛьКа_--,будь проще,и люди к тебе потянутся...знаю-знаю))скольким людям я давала этот совет,никогда не думая,что самой себе могу сказать примерно тоже самое)
М... и не знаю, что сказать. Подожди, жизнь сделает пофигисткой. Тогда все будет легко и просто. Не надо булет мучаться. Но многое потеряешь. Чувства, мысли, ощущения. Когда жизнь проще, это все уходит. Радуйся пока тому, что есть. Наслаждайся мучениями.
конечно зайк...изменится не всегда просто,но люди всё же меняются и если ты хочешь и стремишся к этому поверь-всё получится!!!
люблю)))заходи ко мне))жду...
)) на самом деле просто так однажды утром просто проснуться новым человеком не получиться.) твоя способность философствовать тебе может помочь, так сказать переступить на новую ступень. думай,рассуждай, ищи пути и способы решения. ПРОСТО ЖИВИ! все само придет, главное с толком и правильно ЖИТЬ!)