-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Давно не писала.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--_КаРаМеЛьКа_--   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
удачки те))))
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_Брю   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
о я тоже свободная,честно говоря привыкла к свободе,никто не контролирует,общаюсь с кем хочу и когда хочу...а вдруг встречу человечка(по-моему уже встретила,живет правда далеко),с которым захочется отношений,короче перестраиваться придется...а это так сложно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
никогда не могла понять,как можно вырасти из ЛиРу)))
Соскучишся ещё)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
--_КаРаМеЛьКа_--,спасибочки и тебе)))

МУХА-ЮЛЯШКА,мда...
Чертофка,просто это куча воспоминаний,от которых мне хотелось бы отделаться...но возможно еще соскучусь)
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:35 (ссылка)
удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AutoDaFe666   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 02:01 (ссылка)
freaky_mini, укажи что ли ссылку на себя вКонтакте))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AutoDaFe666   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:40 (ссылка)
freaky_mini, ты не указала свой id? эта ссылка недействительна, каждый пользователь по ней переходит на свою страницу...

p.s. ссылка на твою страницу вКонтакте отображается на тонкой серенькой полосочке внизу страницы))

p.s. вот я http://vkontakte.ru/id2082652
Ответить С цитатой В цитатник
olyawen   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 09:49 (ссылка)
эх) позитив) Как мне его не хватает(
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:04 (ссылка)
olyawen,))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку