-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


..........)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
Да ппц...темы такие дают шописдец ваще))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
Чертофка,хехе и не говори)))

Слушай,скока у тя симп....клево) О_о
Ответить С цитатой В цитатник
LoveDiamondParadise   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
классная фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
Полинёнок,спасибо)))

Давненько ты ко мне не заходила)
Ответить С цитатой В цитатник
Stayin_golden_XXX   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
тараканы жестокие..
я когда открыла,думала у мкня по экрану бегают..
так застремалась))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:38 (ссылка)
SchreIK,хех=D

Завтра диз буду менять,просто под настроение)))А кстати все ждала када кто-нибудь этих тараканов испугается))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyButterfly   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
Да уж, наверное клёво здесь такие темы обсуждать! )
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
LuckyButterfly,вероятно)))Но вот тока кому???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хакси   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
фотка-сссупер
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
Хакси,спс,Ленк,она кстати теперь еще и новый аватар на Контактах)))
Ответить С цитатой В цитатник
--_КаРаМеЛьКа_--   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:25 (ссылка)
Удачки те)))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:01 (ссылка)
да уж)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_Брю   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 09:12 (ссылка)
Какая ты симпатяшка,глаза красивые))))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:53 (ссылка)
Спс,зайка))))ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
Splatter_Phoenix   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
И тебя чмаф!
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
Splatter_Phoenix,чмок))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку