-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Не клеится

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Minny   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:01 (ссылка)
меня от Ли.ру тож уже тошнит ...
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:11 (ссылка)
Miss_Minny,да.....
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
Бывает такое, что от всего тошнит, ничего не интересно... Пройдет, поверь!
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
Abendschein,надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
janna_stefano   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
ой,пипеец.
у меня было такое такое время.тоже "все" пытались докопаться что,как и почему я чувствую и думаю.жесть ваще..
и полностью согласна с Abendschein это действительно пройдет!
со временем "прилипалы" отсеиваются и остаются только настоящие друзья,знающие про тебя почти все и от которых нет смысла скрывать свои эмоции.они просто знают их,понимают без слов)
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗпРеДеЛьНаЯ   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
приветик...хмм..да у каждого человека бывает аткое состояние души...когда совсем ничего не хочется и ничего не радует в этом мире....и мне надоедало Ли.ру..и вообще всё...всё раздрожало....и в голове крутились не понятные мне мысли..хммм...ну это реально всё пройдет..просто нужно пережить это ..и конечо же время..держись..
Ответить С цитатой В цитатник
tusiiik   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
меня ли.ру иногда надоедает и тошнит тоже
Ответить С цитатой В цитатник
-RANT-   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:44 (ссылка)
Дело не в лиру и не в грязном белье. Найди новую точку отсчета. Или старую вспомни. Поможет,знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Кери_Вильсон   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 05:49 (ссылка)
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
S_be_free   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:02 (ссылка)
freaky_mini,
сонц как я тебя понимаю, все в этом мире проходит, ничто не остаеца на вечна, поэтому немнога терпения и все будет здоровски, а по-плакать иногда даже полезна=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку