-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Стресс - оч неприятная штука(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-СветкО-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:07 (ссылка)
прикольные фотки)) а кто между Ксюшей и Кексом?
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:11 (ссылка)
правельно отдохни дома,а фотки супер,пожалуйста зайди ко мне в цитатник,последний пост,оч прошу помоч
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
lana688,Наташа Шкода.Ты ее не знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
-СветкО-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:21 (ссылка)
freaky_mini, а у вас с Инкой у обеих зеленые глазенки)))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:39 (ссылка)
lana688,у Инки светлее чуток))))
Ответить С цитатой В цитатник
-ВеСёЛаЯ_дЕф4оНкА-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
классные фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
S_be_free   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:35 (ссылка)
freaky_mini,
хорошая идея пропустить несколько дней в школе=) а фотки здоровские=))
Ответить С цитатой В цитатник
Хакси   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:23 (ссылка)
все будет хорошо.........на фотках-родной 207(мы так когда газету рисовали,все подоконники засрали))))
Ответить С цитатой В цитатник
Splatter_Phoenix   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:55 (ссылка)
Фотки классные!
Не нервничай!Учеба не самое главно в жизни.Не стиот так тратить нервы.
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:46 (ссылка)
S_be_free, Хакси, Splatter_Phoenix,рада,что фотки понравились)А насчет учебы,постараюсь не париться,но по-моему это практически нереально....к сожалению...)
Ответить С цитатой В цитатник
JennyLane   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
классные фотки особенно первая))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
Neno4ka,спс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 12:05 (ссылка)
freaky_mini, бывает...
слушай это не 1276 случайно? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку