-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


У жизни есть хорошие проявления)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SHoKoLadNaYA_iDioTKa   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:03 (ссылка)
когда долго не ешь там,то лучше мармелада эти бутербродики:))
а я учусь на Новослабодской:)))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:09 (ссылка)
SHoKoLadNaYA_iDioTKa,прикольно))))а я живу недалеко)
Ответить С цитатой В цитатник
Im-nOt-OK   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:09 (ссылка)
arrr чизбургер) ням ням ням..) я сумашедшая наверное, но это тааак вкуууусно!
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
Im-nOt-OK,это самое лучшее в жизни!!!!!!!)))))))))))Ам-ам-ам)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
МакДак еда Богов))
обожаю его))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
Чертофка,ах....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
S_be_free   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
я тож люблю чиз, хоть и ужасная эта еда=)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
S_be_free,ужасная,но вкуууусная!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:56 (ссылка)
макфак рулит!!! пох что вредно, но порой такое наслождение доставляет... ммм.. особенно макфлури__
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
Solik89,ммммммм.....да)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку