-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Несправедливость!(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demetrissa   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:19 (ссылка)
точно закон подлости хэх обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
мосюнечка   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:19 (ссылка)
на самом деле ето так! а ещё больше всего меня бесит когда сидишь как ебланка дома весь день..готовишься...и тебя как на зло не спросят
Ответить С цитатой В цитатник
tusiiik   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:20 (ссылка)
я согласна с Ань4оус, что это закон подлости
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
LiL_Sa   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
да забей просто
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
LiL_Sa,да забила уже)просто мимолетная эмоция)
Ответить С цитатой В цитатник
Dulce89   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
это жизнь и нужно быть готовым ко всему. Даже к тому, что тебе сказали, что ты плохо подготовилась. самое главное не расстраиваться по всяким пустякам....
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Dulce89,да тьфу на это,немного неприятно конечно....но пусть это будет самым большим несчастьем в моей жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
да да знаю что это.............у меня постоянно так бывает......но стоит мне ничего не сделать не стараться вообще... так всё наоборот......
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
MARIAM_G,вот-вот,у меня тоже самое,тесочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
не надо вообще готовиться.
по большей части..
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Crazy_Nata   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
эт правильный совет!у мя так всегда...я теперь почти уроки не делаю...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
бокорот_Юдвиг,может и так)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
freaky_mini, у самого всегда также выходит)))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Solik89,так подло(ужас,ну значит ничего делать не надо.Новое жизненное кредо:Меньше делаем,больше хвалят!"))))Согласен?)
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
freaky_mini, угук, но не совсем)))
если иногда реально стараешься, все силы и время тратишь на это, а получаем незачет, двойку и т.д... вот тогда понимаешь а зах это все?))0
Ответить С цитатой В цитатник
tellme   обратиться по имени Re: Несправедливость!( Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Просто не повезло. День такой

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_City_Lady   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 03:18 (ссылка)
Может, у репетиторши сегодня плохое настроение... Это точно закон подлости!
Ответить С цитатой В цитатник
LiL_Sa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:56 (ссылка)
freaky_mini, бывает )))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:41 (ссылка)
LiL_Sa, Sim_City_Lady, tellme,да....
Solik89,я о таких ситуациях и говорю,хотя на деле все равно получается все иначе,делать все приходится,а дальше,как сложится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку