-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Мое решение.....меняюсь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка)
я думаю ты приняла правельное решение!
молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Чертофка,надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
КрошкаСю   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:19 (ссылка)
нужно слушать и уважать себя и свое мнение,так что всё правильно,молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:20 (ссылка)
КрошкаСю,в этом я с тобой полностью согласна,спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
мосюнечка   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:22 (ссылка)
согласна) правильно) молодец! не знаю, но похоже все сейчас решили всё поменять и начать жить с чистого листа! и идти к тем целям что сделают их счастливыми! ето ж карашО)) мы не боимся перемен)и стремимся к совершенству)
Ответить С цитатой В цитатник
__-СтаСоНЧиК-__   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:28 (ссылка)
да......)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
freaky_mini, не была здесь дня 3,и такие перемены!!!)))
Молодец...правильное решение!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_City_Lady   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
Ты все очень правильно решила!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sophitia   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Ты так хорошо описала эти примитивные людские цели, к которым мы все стремимся... Что прям хочется поверить, что они не такие уж и скучные.
Ответить С цитатой В цитатник
Moi_ton_amelie   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:55 (ссылка)
конечно,права... в институт ты поступишь, я уверена. и себе там найдёшь не только молодого человека, но и хорошего друга. )) меняться со временем надо. так что ты права-права))
Ответить С цитатой В цитатник
Splatter_Phoenix   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Думаю ты права!Я точно также со старым дневом прощалась.
Ответить С цитатой В цитатник
JennyLane   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
молодца))
Ответить С цитатой В цитатник
Born_To_Be_a_RocK_StaR   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
да,ты молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
мосюнечка, Born_To_Be_a_RocK_StaR, Neno4ka, Splatter_Phoenix, Histoire_d_une_fille, Sophitia, Sim_City_Lady, M_I_S_T, __-СтаСоНЧиК-__,спасибо вам,девочки,мне очень приятно,что вы со мной согласны,я буду искренне стараться добиться всего,что я наметила)
Ответить С цитатой В цитатник
Born_To_Be_a_RocK_StaR   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:20 (ссылка)
freaky_mini, давай!так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Born_To_Be_a_RocK_StaR,спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
местный_чел   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
четко!жаль что я не такой целенаправленный!
Ответить С цитатой В цитатник
LiL_Sa   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:57 (ссылка)
очень хорошо, что ты добиваешься поставленных целей
Ответить С цитатой В цитатник
tusiiik   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:47 (ссылка)
а что тебе сделала эта девчонка
Ответить С цитатой В цитатник
_Вне_Зоны_Доступа_   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:20 (ссылка)
ты правильно сделала,мой днев тоже закрыт.
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
местный_чел,)))
LiL_Sa,я лишь пытаюсь)
tusiiik,какая девчонка?
Wasilisa,скрыт от постороних глаз
Ответить С цитатой В цитатник
tusiiik   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:36 (ссылка)
freaky_mini, Кудряшка92
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:53 (ссылка)
tusiiik,мой бывший днев,который я вела всю весну и лето,мой первый днев)
Ответить С цитатой В цитатник
tusiiik   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
freaky_mini, ааа)))теперь мне всё понятно))) я просто не знала про тот днев((
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Black_Angel   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:16 (ссылка)
права... наверное что-то изменить пора не только тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку