-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:04 (ссылка)
мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Элизабеттаун   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
тоже в последнее время ничего не чувствую!
Ответить С цитатой В цитатник
silverMouse   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:09 (ссылка)
таже фигня... наверно депресняк подкатывает....
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:11 (ссылка)
принцесса_в_бутсах,да)

Another_Bunny,осень...
silverMouse,я так этого боюсь(
Ответить С цитатой В цитатник
silverMouse   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
freaky_mini, да не бойся... если будет , то по лоюбому будет, от неё ни куда не денешься.... а не будет ну и хорошо)) в депресии знаешь что хорошо?? , то что она проходит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
прально....шоколадка прекрасный способ
Ответить С цитатой В цитатник
silverMouse   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Чертофка, водка лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
silverMouse,да,это правильно)
Чертофка,это источник радости.
silverMouse,ох уж эта твоя водка!Я не пью,так что с этим к Теме)
Ответить С цитатой В цитатник
silverMouse   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
freaky_mini, вот!! всё как гопники говрят : за слова взял))) так что сама разрешила)) теперь не говори что я его спаиваю)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:46 (ссылка)
silverMouse,хех)
Ответить С цитатой В цитатник
КрошкаСю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
а я чувствую только злость...и больше ничего...только равнодушие
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:48 (ссылка)
КрошкаСю,такое и у меня в наличии имеется)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку