-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Something new

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demetrissa   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:03 (ссылка)
даа время летит оч быстро..
Ответить С цитатой В цитатник
Pumking_Qeen   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:10 (ссылка)
хе-хе...а я там есть...но мне тама не нравится...ненаю почему я больше в маиле там тож такая фигня есть когда создаёшь свой мир.
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_uglyness   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:24 (ссылка)
я тоже в контакте)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitanka   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:41 (ссылка)
ты только узнала про контакт?))он уже много существует)) там почти все выпускники, бывшие 11 "А", "Б" и "В".. добавляй в друзья меня, Машк))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Kapitanka,Юлечка,добавься ко мне,а то я уже 40 человек пригласила и сегодня я тя не добавлю.Кинь мне ссылку)
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
freaky_mini, эта ссылка работает для всех как открытие своей страницы!! лучше напиши как тебя найти)))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Solik89,а я кажется тебе написала приглашение,или нет?Ты Соловьев?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Grops-   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:34 (ссылка)
ыыы прикона молодец!что зделала страничку! мож любовь какая напишет!хех!
Ответить С цитатой В цитатник
_Вне_Зоны_Доступа_   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Спасибо за совет!Теперь я зарегистрируюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Beautiful_Nightmare666,ой не говори!ППц!Столько 18 ребят из старой школы уже с утра записались.Прияяяяятно))) Wasilisa,давай)Как хорошо я умею агитировать!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку