-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Какая я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Истинная_Брю   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Наверное счастливой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tusiiik   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
конечно счастливой
Ответить С цитатой В цитатник
Pumking_Qeen   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
счастливой.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_serein   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Счастливой))
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_City_Lady   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Счастливой!
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
МУХА-ЮЛЯШКА, tusiiik, Pumking_Qeen, Аврора_15, Sim_City_Lady,ой,девочки,а я сама в этом неуверенна...
Ответить С цитатой В цитатник
crazypop   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:38 (ссылка)
счастливой!
Во всяком случае очень позитивной
Один диз чего стоит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 09:49 (ссылка)
что-то среднее...
Хотя счастливой больше))freaky_mini,
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
crazypop,понравилось тебе мое позитивное творение?Спс,мне оч приятно)
M_I_S_T,наверное так)
Ответить С цитатой В цитатник
tusiiik   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:51 (ссылка)
freaky_mini, почему
Ответить С цитатой В цитатник
UnReal_Chiks   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:46 (ссылка)
Несчастный чел немогет люлю хупс и ёё)ыы ты - счаст)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:53 (ссылка)
tusiiik,у меня непруха в любви сейчас(
UnReal_Chiks,))
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_Mimo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:14 (ссылка)
конешно как и многие считают счастливая)))
Ответить С цитатой В цитатник
tusiiik   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
freaky_mini, у меня тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку