Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
freaky mini
freaky mini
Аватар freaky_mini
-
Музыка
Все (132)
aleksa_-_lookin'
Слушали: 144
Комментарии: 1
Дакота - Лучшему другу
Слушали: 12863
Комментарии: 0
Не сходи с ума!
Слушали: 7370
Комментарии: 2
Jennifer Lopez - Que Hiciste
Слушали: 37
Комментарии: 0
nickelback_-_how_you_remind_me
Слушали: 335
Комментарии: 2
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (71)
cartoons
diesel
dkny
fergie
good charlotte
green day
levi's
nike
pop
r'n'b'
rap
reebok
rihanna
rip curl
roberto cavalli
roxy
ska
style
sum41
tv
-
Постоянные читатели
Все (261)
-Снусмумрик-
-мелоди-
HopeFrThBetter
J_Odi
JennyLane
Residum
S_be_free
tusiiik
zemfiras
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ
Хакси
Boikola
D_iLka
Designlenta
DoctorHeroin
ForZaSnipers
Hedrox
I_follow_rivers
Ice_in_eyas
Jaser007
KRMN
Liebe_Katze
Masha_Goo
Oh-Lala
Ravasana
Renuel
StellaPo
SuEnO_DuLcE
Zelnik
my_gothic_romance
nadin767
nelena77
slidemusic
tellme
xdevonx
zverrryok
Ангеллочег
БеЗпРеДеЛьНаЯ
Бывшая_Ангела
ВМР
КСюШеЧКааа
Нью-Загадочный
Прыгун_и_Скользящая
Солнечная_Лёлечка
Стасиэлла
Счастливая_ДеВЧеНкА
Ужасный_Бармалей
ножница
принцесса_в_бутсах
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 12)
axeeffect_ru
Оригинальный_Стиль
Фоны_для_вас
Золотые_Блоги
ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7
лучшая_критика_ЛиРу
НАЙДИ_ВСЕ
ЗасоСКА
Гламур_РУ
Rihanna_Journal
Dize_World
Vogue_In_Your_Life
-
Статистика
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
FEELINGS
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
tusiiik
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:19 (
ссылка
)
хорошая пара на картинке
Ответить
С цитатой
В цитатник
freaky_mini
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:26 (
ссылка
)
tusiiik
,ага,просто прелесть)
Ответить
С цитатой
В цитатник
принцесса_в_бутсах
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:29 (
ссылка
)
такая миленькая пара на картинки
Ответить
С цитатой
В цитатник
tusiiik
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:30 (
ссылка
)
принцесса_в_бутсах
, моя прелесть
Ответить
С цитатой
В цитатник
freaky_mini
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:32 (
ссылка
)
tusiiik
,кто твоя прелесть?)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pumking_Qeen
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:32 (
ссылка
)
а детишки прикольненькие)))есть доля правды.а ты с этим согласна?
Ответить
С цитатой
В цитатник
tusiiik
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:33 (
ссылка
)
freaky_mini
, да так просто... из властелина колец
Ответить
С цитатой
В цитатник
freaky_mini
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:34 (
ссылка
)
tusiiik
,хех)))а меня так друзья любят называть)
Ответить
С цитатой
В цитатник
tusiiik
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:35 (
ссылка
)
freaky_mini
, что?
Ответить
С цитатой
В цитатник
принцесса_в_бутсах
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:35 (
ссылка
)
тяк пора подключиться в дебаты
Ответить
С цитатой
В цитатник
tusiiik
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:36 (
ссылка
)
freaky_mini
, АААаа понятно))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
freaky_mini
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:36 (
ссылка
)
Pumking_Qeen
,у меня было 2 романа на расстоянии,один длился чуть меньше полугода,а другой очень долгое время,увы оба разрушились,но я верю....
Ответить
С цитатой
В цитатник
принцесса_в_бутсах
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:37 (
ссылка
)
freaky_mini
, вера надежда любовь
Ответить
С цитатой
В цитатник
freaky_mini
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:37 (
ссылка
)
принцесса_в_бутсах
,пора!Они становятся массовыми,начало мини-флудика)
Ответить
С цитатой
В цитатник
принцесса_в_бутсах
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:39 (
ссылка
)
freaky_mini
, ок начинаю а меня сегодня впервые в жизни угол поставили
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Вне_Зоны_Доступа_
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:41 (
ссылка
)
Хорошо написано.
Ответить
С цитатой
В цитатник
freaky_mini
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:42 (
ссылка
)
принцесса_в_бутсах
,серьезно?А меня в угол до 12 лет постоянно ставили,приколи?Стыд и срам мне!А 1 раз,неважно в каком возрасте,это нормально,какой-никакой новый опыт)
Ответить
С цитатой
В цитатник
freaky_mini
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:42 (
ссылка
)
Wasilisa
,да.....будешь флудить с нами?Расскажи что-нибудь интересненькое,можно не на тему любви)
Ответить
С цитатой
В цитатник
принцесса_в_бутсах
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:45 (
ссылка
)
freaky_mini
, ага стоишь около швабр в другом угле мой сосед Валера(из-за него я там и оказалась)...тяк прикольно стоишь на всех смотришь с высока...
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Вне_Зоны_Доступа_
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:46 (
ссылка
)
Ладно..До того как я приболела я на физ-ре на "козлах" написала зелёным маркером-ШКОЛА-ЗЛО! Причём большими буквами.
Ответить
С цитатой
В цитатник
freaky_mini
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:47 (
ссылка
)
принцесса_в_бутсах
,))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Вне_Зоны_Доступа_
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:47 (
ссылка
)
И просто так..
Ответить
С цитатой
В цитатник
принцесса_в_бутсах
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:48 (
ссылка
)
Wasilisa
, если на этом то на нем можно много что прочесть
Ответить
С цитатой
В цитатник
freaky_mini
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:48 (
ссылка
)
Wasilisa
,это вот там вот слева?))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
принцесса_в_бутсах
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:49 (
ссылка
)
прям не козел а.... прям форум
Ответить
С цитатой
В цитатник
freaky_mini
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:49 (
ссылка
)
Wasilisa
,это фотомонтаж?)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
freaky_mini
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:50 (
ссылка
)
принцесса_в_бутсах
,угу)
Ответить
С цитатой
В цитатник
принцесса_в_бутсах
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:50 (
ссылка
)
freaky_mini
, это оброботка на фотожопе
Ответить
С цитатой
В цитатник
freaky_mini
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:52 (
ссылка
)
tusiiik
,друзья меня любят прелестью называть)
принцесса_в_бутсах
,я так и поняла,хотя сперва поверила,пока на июльскую дату не посмотрела))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
принцесса_в_бутсах
обратиться по имени
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:54 (
ссылка
)
freaky_mini
, я бы не поверила бы тока из-за названия
http://video.mail.ru/mail/malinka_25/5/6.html
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти