-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


FEELINGS

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tusiiik   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
хорошая пара на картинке
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
tusiiik,ага,просто прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка)
такая миленькая пара на картинки
Ответить С цитатой В цитатник
tusiiik   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:30 (ссылка)
принцесса_в_бутсах, моя прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
tusiiik,кто твоя прелесть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumking_Qeen   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
а детишки прикольненькие)))есть доля правды.а ты с этим согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
tusiiik   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
freaky_mini, да так просто... из властелина колец
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
tusiiik,хех)))а меня так друзья любят называть)
Ответить С цитатой В цитатник
tusiiik   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
freaky_mini, что?
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
тяк пора подключиться в дебаты
Ответить С цитатой В цитатник
tusiiik   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
freaky_mini, АААаа понятно))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Pumking_Qeen,у меня было 2 романа на расстоянии,один длился чуть меньше полугода,а другой очень долгое время,увы оба разрушились,но я верю....
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:37 (ссылка)
freaky_mini, вера надежда любовь
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:37 (ссылка)
принцесса_в_бутсах,пора!Они становятся массовыми,начало мини-флудика)
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
freaky_mini, ок начинаю а меня сегодня впервые в жизни угол поставили
Ответить С цитатой В цитатник
_Вне_Зоны_Доступа_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:41 (ссылка)
Хорошо написано.
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
принцесса_в_бутсах,серьезно?А меня в угол до 12 лет постоянно ставили,приколи?Стыд и срам мне!А 1 раз,неважно в каком возрасте,это нормально,какой-никакой новый опыт)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Wasilisa,да.....будешь флудить с нами?Расскажи что-нибудь интересненькое,можно не на тему любви)
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
freaky_mini, ага стоишь около швабр в другом угле мой сосед Валера(из-за него я там и оказалась)...тяк прикольно стоишь на всех смотришь с высока...
Ответить С цитатой В цитатник
_Вне_Зоны_Доступа_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Ладно..До того как я приболела я на физ-ре на "козлах" написала зелёным маркером-ШКОЛА-ЗЛО! Причём большими буквами.
 (640x480, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вне_Зоны_Доступа_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
И просто так..
 (538x700, 166Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Wasilisa, если на этом то на нем можно много что прочесть
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Wasilisa,это вот там вот слева?))))
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
прям не козел а.... прям форум
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Wasilisa,это фотомонтаж?)))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
freaky_mini, это оброботка на фотожопе
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
tusiiik,друзья меня любят прелестью называть)
принцесса_в_бутсах,я так и поняла,хотя сперва поверила,пока на июльскую дату не посмотрела))))
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
freaky_mini, я бы не поверила бы тока из-за названия http://video.mail.ru/mail/malinka_25/5/6.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку