-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tusiiik   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
в моей жизни нет, но я не верю
Ответить С цитатой В цитатник
olyawen   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
эм..в любовь с первого взгляда я не верю....но верю в то что может появиться симпатия к тому или иному человеку
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
tusiiik, olyawen,девочки,а я верю.Вот года 2 назад у меня был курортный роман,непродолжительный,но очень яркий и необычный.Мы увидели друг друга,и понеслоооось...Правда в память о нем у меня лишь только плюшевый мишка остался,ничего больше.Но хорошие воспоминания-это тоже что-то.Хотя это была не любовь,а страсть....испанская страсть...(он был испанцем).
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:31 (ссылка)
freaky_mini, мда.... не знаю хорошо это или плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_City_Lady   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 02:08 (ссылка)
У меня такой любви не было, но у моей подруги - было. Курортный роман кончился свадьбой - так что не могу не верить)))
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Любовь... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 05:08 (ссылка)
нет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SKAter666   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 07:30 (ссылка)
я верю!
Ответить С цитатой В цитатник
_Вне_Зоны_Доступа_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:58 (ссылка)
Я думаю,что может возникнуть какая-нибудь симпатия,но любовь-нет.
Ответить С цитатой В цитатник
местный_чел   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:38 (ссылка)
я верю!и она у меня была!
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:07 (ссылка)
Solik89,поч?
Sim_City_Lady, SKAter666, местный_чел,хоть кто-то со мной согласен)
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ,а че так?
Wasilisa,может и так....
Ответить С цитатой В цитатник
Splatter_Phoenix   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Я верю,но это скорее симпатия возникашая к человеку при его впервом впечатлении о человеке.
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Splatter_Phoenix,кто знает....
Ответить С цитатой В цитатник
Пророк_Моисей   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
да, верю.. и такая у меня есть, но увы.....
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Пророк_Моисей,неразделенная?
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Black_Angel   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
да, я очень даже верю! бывает действительно одного взгляда достаточно, чтобы полюбить...
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Wild_Black_Angel,даааа....
Ответить С цитатой В цитатник
Пророк_Моисей   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:30 (ссылка)
freaky_mini, м.. и это тоже... у меня кое-что другое.... но это неважно
Ответить С цитатой В цитатник
Le_serein   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Да,она есть))))случалось со мной такое...
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Пророк_Моисей,понятно
Аврора_15,я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_serein   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка)
freaky_mini, я те ещё раз напомню,подруга))....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:55 (ссылка)
А я не верю в любовь с первого взгляда...Да и некоторым говорю,что я не верю в любовь вообще,но скорее просто не хочу верить!!!))
Да,от испанцев остаются только хорошие впечатление...Ну если говорить о романах,не так ли???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hedrox   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
))а я верю!! еще как верю!
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
M_I_S_T,ох!)))
Hedrox,Ксюня,знай наших!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку