tusiiik, olyawen,девочки,а я верю.Вот года 2 назад у меня был курортный роман,непродолжительный,но очень яркий и необычный.Мы увидели друг друга,и понеслоооось...Правда в память о нем у меня лишь только плюшевый мишка остался,ничего больше.Но хорошие воспоминания-это тоже что-то.Хотя это была не любовь,а страсть....испанская страсть...(он был испанцем).
А я не верю в любовь с первого взгляда...Да и некоторым говорю,что я не верю в любовь вообще,но скорее просто не хочу верить!!!))
Да,от испанцев остаются только хорошие впечатление...Ну если говорить о романах,не так ли???)))