-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Честно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Splatter_Phoenix   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:53 (ссылка)
1.Как тебя зовут?
2.Твоя любимая группа?
3.Есть вредные привычки?
4.Ты любишь криветки?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Born_To_Be_a_RocK_StaR   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
1.Ты мечтаешь захватить весь мир?
2.Чтобы ты стала делать если бы мир захватили зомби?
3.Твой девиз по жизни
ииии
пожалуй...
Кем хочешь стать?
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Crazy_Nata   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
1.Почему небо голубое???
2.Почему я такая круглая???
3.Почему я говорю не по теме???
4.Твое хобби???
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_LP   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Хы...

1. У тя есть парень???
2. Что для тебя любовь???
3. На какие оценки учишься???
4. Умеешь петь???
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Splatter_Phoenix,
1)Маша
2)Sum41,Nickelback
3)ага:лень,люблю все откладывать до последнего момента
4)да.Я ваще люлю морепродукты)

Born_To_Be_a_RocK_StaR,

1)Да не,неособо)
2)Боролась бы с ними)
3)Идти вперед и только вперед!
4)журналистом

Very_Crazy_Nata,
1)такова природа)
2)много ешь)шучу.
3)Потому что прикалываешься и в голове ветер)
4)люблю петь,танцевать

Demon_LP,
1)нет,хнык...
2)смысл жизни
3)на 5 и 4
4)да и неплохо...во всяком случае так говорят)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_LP   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Жалк... Сочувствую, но всё впереди!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stray_girl   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
1 у тепя есть домаешее животное?
2 Чем занимаешся?
3 какой твой любимый фильм?
4 будеф мну ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Stray_girl,
1)Да,такса Тодошка)
2)Учусь в 11 классе лингвистического лицея
3)ЧУмовая пятница,Дрянные девчонки,История Золушки....ой!Так много!)
4)Конечно буду,а я разве еще не записалась?Бегу исправлять эту оплошность)
Ответить С цитатой В цитатник
Stray_girl   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку