все в твоих руках...а обижаться на друга не стоит, ведь задача друзей и состоит в том, чтобы говорить правду, какой бы она не была...кто еще кроме них укажет тебе на твои ошибки, причем не для того, чтобы тебя обидеть, а для того, чтобы ты их больше не повторяла...