Начинаем вязать платьице.
схемка
и мне кажется в сеточке юбочки есть шишечки? вот примерная схемка
Но думаю платье будет красиво смотреться и без них. Кому как нравится.
размерчики на всякий случай
вот еще, качество не очень правда
Кокеточку вяжем по мастер-классу Нарнии (огромное спасибо ей за него, много раз к нему возвращалась)
http://www.stranamam.ru/post/788526/ либо тут http://www.stranamam.ru/post/5554249/
Я начинаю вязать из Камтекс вискозный шелк блестящий, 100гр на 350 м... но боюсь как бы жестковата ниточка не была... в общем попробую а потом решу оставить или нет, возможно побегу за Коко...
Ниточки у меня оранжевые, в планах подклад синий... как получится. Крючок 1,75