-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FRASER

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 23
Комментариев: 65
Написано: 195


Хочу солнце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MiKef   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 12:07 (ссылка)
и где твой долгожданный звонок
Ответить С цитатой В цитатник
Женский_пол   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
офигенный стих.. серьёзно говорю, он почти выражает то что я сейчас чувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Degradent   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
И стих пАновый и фота... да... грустить можно бесконечно. Стих все-таки rulez!
Ответить С цитатой В цитатник
LuRa   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
Degradent, согласна))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CurlieSue   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 03:46 (ссылка)
=)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty-Hunter   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:01 (ссылка)
Странное смешное чувство
Как будто что-то не случилось
Незавершенность ощутимо
Летает в воздухе простывшем
Неодинаковость мгновений
И разность мировосприятий
Мне взгляд твой боле не приятен
И мир твой мне не интересен
...
Ответить С цитатой В цитатник
nukalka   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:26 (ссылка)
а яд-то зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
FRASER   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 12:14 (ссылка)
Затем, что этот стих посвящен человеку, который ядом растекся по моим венам и вот уже пять лет медленно убивает меня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку