Нет...может кому-то покажется это странным или глупым - не хочу. Я надеюсь умереть до того как начнутся проблемы с мочеиспусканием. Не хочу волочить существование, годам к 40 мне станет просто скучно
Да действительно это странно. Хотя глупо ещё больше чем странно. Мочеиспускание и прочие радости вовсе не обязательны. Это кстати как с молоду себя беречь будешь.;) А как же дети? Дети планируются?