Это все свои мысли или откуда-то?
>Наши мужчины не поют нам серенады под окном, а мы не посылаем им писем с засушенными васильками между страниц – вместо этого мы обмениваемся интернет-ссылками и смайликами в аське. У нас нет времени даже на то, чтобы рассказать друг другу о наших чувствах. А есть ли они у нас? Вот она правда матка Будет теперь у меня отмазка от девушек, которые говорят, что я не романтик =)
А ты на Нерпе работаешь что ли?
Куда-то укатился очень далеко этот мир и все его обитатели... Жаль, что всё обстоит именно так как ты говоришь... А этот вопрос: "что же он от меня хочет?" Просто ужасен... Я этого не понимаю и понимать не хочу... Наверное я просто романтичный псих...