-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frank_from_oops

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2009
Записей: 13
Комментариев: 438
Написано: 986


[6] И смех и слёзы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SneznyBars   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 10:57 (ссылка)
н-да, мне с одним разбитым коленом сегодня с утра тоже не повезло. Жэто ж надо, блин, как на работу шла!!! А как креативно НОВЫЕ джинсы порвала!!!! :))))
ХДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 10:59 (ссылка)
Shinatama, а ты как полетела?о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Scotty_Br   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:03 (ссылка)
ахах)))ну ты даёшь)у мя тож вечно такое что нить происходит просто ппц)))весь район знает о моих падениях шикарных и полётах
Ответить С цитатой В цитатник
Metrosexual_Evgeny   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:10 (ссылка)
говорят что шрамы украшают))))
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:12 (ссылка)
Scotty_Br, хаха...хоть не я один такой лошааарик))мур))))хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:27ссылка
мдя)))мррр)))
видел бы ты как летела с дерева или с косогора)))это просто мего было)))у мя подружка даже уписалась в прямом смысле этого слова.... надеюсь она это не прочитает никогда....
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:12 (ссылка)
Metrosexual_Bakrin, ааа..издевательство))еще зелёнка оочень украшает))
Ответить С цитатой В цитатник
SneznyBars   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:18 (ссылка)
Frank_from_oops, да блин! у работы много песка насыпали на одном бардюре, вот я и подскальзнулась! Короче жесть - прихожу в редакцию, вся такая с окровавленными джинсами, дыркой на полштанины и главное сама ржу! Смешно мне, блин!!! Промыла мылом, перекисью, намазала йодом и заклеила пластырем (благо аптечка в офисе есть)
Короче. поржала с сотрудниками. (правда попугала их вначале)
:))))
Ответить С цитатой В цитатник
SneznyBars   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:19 (ссылка)
Frank_from_oops, не девушек... Хотя у мя шрамы есть :)))
из больших - 2 штуки.
Ответить С цитатой В цитатник
SneznyBars   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:19 (ссылка)
Metrosexual_Bakrin, ой, последнее я тебе писала...про шрамы....
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:20 (ссылка)
Shinatama, хахаха..я понял...значит не все со мной запущено))хаха
Ответить С цитатой В цитатник
SneznyBars   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:25 (ссылка)
Frank_from_oops, с тобой далеко не все запущено!!!
Я вечно где-нить наворачиваюсь :))) Причем именно на больное колено!!! Мне проще уже новую ногу купить :)
Да и в детстве часто падала :) Вечно то по деревьям, то по заборам лазила! :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:30 (ссылка)
Scotty_Br, ты то жива?!че тогда се поколечила?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:38ссылка
мммм...самый прикол в том что ничего)))я вообще ничего не почувствовала... хотя первый раз упала прям лицом об землю...а второй раз головой об камни))так пару синяков..я почиму то когда так смешно падаю как будто всё со стороны вижу и ничего не чувствую....мммм..хотя когда я упала последний раз у меня чуть челлюсть не отвалилась...)тогда было не очень весело...
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:31 (ссылка)
Shinatama, ну детство это понятно и само собой,но ща чет не в кайф летать)))хаха
Ответить С цитатой В цитатник
SneznyBars   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:34 (ссылка)
Frank_from_oops, да я блин, уже скоро побью рекорд по полетам и прыжкам без парашюта! Жизнь меня просто очень любит...особенно любит давать мне пендали под зад :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:35 (ссылка)
Shinatama, нуу..что нас не убьет,то сдеает сильнее?!хДХДХД типо те в каскадеры нужно))
Ответить С цитатой В цитатник
Metrosexual_Evgeny   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Shinatama
Metrosexual_Bakrin, ой, последнее я тебе писала...про шрамы....
я понял)))
Ответить С цитатой В цитатник
SneznyBars   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:39 (ссылка)
Frank_from_oops, полностью согласна!!!
Да мне не в каскадеры надо, а в самоубийцы :))))))) ХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:43 (ссылка)
Scotty_Br, ппц..надо открывать каскадерное агентство))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:44ссылка
согласна)))я стану звездой тогда =D
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:43 (ссылка)
Shinatama, ну самуоубийцы не интересно и не дого,всё открываю такое агентство))
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:50 (ссылка)
Scotty_Br, отлично,заработаем миллиоооны *пошла фантазия
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:52ссылка
yeeeeee))))))))))))))))
SneznyBars   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:50 (ссылка)
Frank_from_oops, гы, тогда я первая в очереди туда :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:51 (ссылка)
Shinatama, конееечно,бушь дорогооплачиваемый каскадер ХДХД
Ответить С цитатой В цитатник
SneznyBars   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:54 (ссылка)
Frank_from_oops, всегда готова подставлять свои коленки, спину, кости, голову и прочее и прочее на благо каскадерского мастерства!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-ДОБРЫЙ_ВОЛШЕБНИК-   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:57 (ссылка)
Frank_from_oops, весело у вас однако
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 12:00ссылка
ну а как подругому то)))правильно?))
SneznyBars   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 11:58 (ссылка)
SUNNY_DRAGON, а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 12:03 (ссылка)
Shinatama, хахаха,ага ага И за умеренную плату!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Metrosexual_Evgeny   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 12:04 (ссылка)
оператором возьмете?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 12:04 (ссылка)
SUNNY_DRAGON, а у тебя нет такой истории?"
Ответить С цитатой В цитатник
SneznyBars   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 12:05 (ссылка)
Metrosexual_Bakrin, бушь снимать мои взлеты и падения... причем в прямом смысле слова! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Frank_from_oops   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 12:05 (ссылка)
Metrosexual_Bakrin, давай!!!еще и фильм бум снимать?!ща сценарий буду придумывать ХДХД
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 12:07ссылка
ага, давай, придумывай и побольше крови) народ любит кровь)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку