Интересно, что-то есть правда... Казак_Донской, почему подло? Англичане питают к нам уважение, пральна, что мы медведи... потому что Россия имеет богатство - лес и медведЫЫЫЫЫ.
Америка боится нас, снимает бандитов, в основном, русских в кино. Это не подло...