Мой милый друг!Возможно, ты иногда хочешь мне позвонить и
размышляешь, будет ли мне это приятно.Так вот.
Когда ты мне звонишь,мне немного больно, и ты сам знаешь почему,
но я чувствую, что у меня есть друг, и мне это дорого.
Так что, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я сообщаю тебе,
что хотела бы слышать " твой голос".
А мне действительно хотелось иногда позвонить...
Потому что Любовь-любовью, а дружба - дружбой...
И ты - человек замечательный!!!