-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


МедСестра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Ira   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
А еще супинацио...и пронацио, что в свое время запоминалось как "суп несу" и "суп пролью" соответственно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 06:55 (ссылка)
Нога жжот!
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:03 (ссылка)
ногу препарировать неинтересно... вот брюшная полость - это да...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:36 (ссылка)
Лежите смирно, я патологоанатом. ( c )
:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:44 (ссылка)
Dies_Irae, оно так и запоминается через суп. Думаю, будет так запоминаться даже после прекращения существования супа)

Razorblade, врятли это очень удобно в состоянии полного тонуса мышц и хорошего кровообращения..)

Звучит: Katatonia\1999 Tonight's Decision\07-No Good Can Come Of This
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:06 (ссылка)
fRAMe, ничего ты не понимаешь, так веселее...)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 01:06 (ссылка)
Razorblade, аа, мы трудностей не боимся?)

Мама мне такой инструмент занятный принесла.. на толстой ручке маааленькая ложечка - в костях ковыряться :) Говорит, до того он у них недели две на обеденном столе в ординаторской валялся.

Звучит: Grabesmond\1997 Mordenheim\11 - Carnival of Fear
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:37 (ссылка)
fRAMe, не-а, не боимся... догоним, повалим... сердце простучим, лёгкие... край печени посчупаем...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 01:20 (ссылка)
Razorblade, край печени прощупывается образцово)
А ещё.. ещё я осуществил недавно свою детскую мечту - прощупал позвоночник через брюшную полость. Не так это оказалось невозможно.

Звучит: Moonlight\Yaishi\02-Дорожка 02
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку