вчера устроили фотосессию Сормовскому парку...Обалденно...Я тоже фотоманьком оказалась))) 20 минут стоять около одной ёлочки в ожидании ТОГО САМОГО КАДРА...Ваааай) Я вас с Пулькой понимаю теперь)
20051205inej/IMG_6293.jpg - это какая-то страшная колючая палка для наказаний :D
Не помню какой номер фоты, но там заснеженные белые ягоды. Похоже на мозг! :D
20051202rip/IMG_6071.jpg - true
20051205inej/IMG_6334.jpg - что-то вкусное на вид, в колючей проволоке )
Flow musicHeadplate - fed up