-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Зимние фотографии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smertniy_Odr   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 08:56 (ссылка)
эхх, я бы тоже сейчас по кладбищу прогулялась! ;)

фотки давай! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:12 (ссылка)
И хде? На фрг?)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:55 (ссылка)
Тири, теперь - да. Вэлкам)

frg.h15.ru

Звучит: Hagalaz Runedance\Volven\(Hagalaz Runedance)-(Volven)-(13)-(The Falcon Flies)-(AC0E160D)
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение fRAMe
Сегодня ходил по свежему снежку на кладбище - наделал много красивых фоток.


ваша неправда!!
ты ходил вместе со мной))))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:48 (ссылка)
Starlet, каюсь, каюсь..) То, что ты на фотках присутствуешь - меня искупает?))

Звучит: Collection D'Arnell-Andrea\2002 Tristesse Des Manes\14 - La Tristesse des Manes
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:33 (ссылка)
а в принципе - при чем тут фотки?))
но отчасти..искупает))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:48 (ссылка)
Еще как искупает. В ледяной проруби.=)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:44 (ссылка)
Dies_Irae, да, вобщем-то, не страшно - главное, чтобы рядом было тёплое место и скорая помощь с дифибрилятором на всякий :)

Звучит: Гражданская Оборона\01- 1985 Поганая Молодежь\02 - Снаружи всех измерений
Ответить С цитатой В цитатник
Macabre_the_Unforgiv   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:38 (ссылка)
На днях походил по несвежему снежку на кладбище с подругой!Поделали фоток,господи черт возьми! Ближайшее время после шести туда - ни ногой!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:30 (ссылка)
Macabre_the_Unforgiv, а что так? Так всё ужасно?)

Звучит: Гражданская Оборона\23 - 2002 Звездопад\14-Солнце взойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
Macabre_the_Unforgiv, после шести чего? Бутылок пива? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Macabre_the_Unforgiv   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:31 (ссылка)
to fRAMe
Именно! Фотку вывешу, когда сам получу.
to Dies Irae
"Ты же лопнешь,деточка" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:45 (ссылка)
Macabre_the_Unforgiv, Именно! Фотку вывешу, когда сам получу.

Вешай, вешай!

Лопнуть.. кто ж заставляет все 3 литра единомоментно выдувать?)

Звучит: Katatonia\1999 Tonight's Decision\07-No Good Can Come Of This
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку