-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Фантом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 12:50 (ссылка)
Фрейм, песню эту много кто перепевал, причем везде, где я на нее натыкалась, значилось "музыка и слова народные". При том, как и положено народной песне, ее текст слегка варьирует. =)

ФАНТОМ
Я снова по чужой земле иду
Гермошлем застегнут на ходу
Мой "Фантом", как ястреб быстрый,
В небе голубом и чистом
С ревом набирает высоту

Вижу в небе алую черту
Это МиГ-17 на хвосту
Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой "Фантом" теряет высоту

Ну а дома ждет меня жена
Может быть, сейчас с другим она
Мы воюем во Вьетнаме
С узкоглазыми скотами
Нам победа здесь не суждена

Я ползу по выжженной земле
Молодым обидно умирать
Будут матери молиться
Будут лбом о землю биться
Снова заставляют убивать

На допросе только я спросил:
" Кто ж пилот, который меня сбил ?"
И ответил мне раскосый,
Что командовал допросом:
"Сбил тебя наш летчик Син Ин Цин"

Все ты врешь, вьетнамская свинья
В гермошлеме четко слышал я
"Ты Петро меня прикроешь,
А Иван - "Фантом" накроешь"
Сбил меня советский ас Иван

Где-то далеко родной Техас
Там мои живут отец и мать
Мой "Фантом" как зверь убитый
На земле лежит разбитый
Мне на нем уж больше не летать.
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:51 (ссылка)
И в чьем только исполнении я её не слышала)))
Всё-таки ассоциации с Чижом.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
С_т, в чьём услышал - с тем и ассоциация) При случае скинь мне чижовский вариант - сравнить интересно :)

Звучит: In The Nursery\2003 Praxis\03 In The Nursery - Concept
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:01 (ссылка)
fRAMe, да там разницы-то нет...Помнишь чижовскую манеру исполнения? Вот.Только этим и отличается.
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:16 (ссылка)
Текст, текст отличается...)))
Еще эту песню пел Джевлайнер - в данном варианте фигурировала Мэри-Сью, которую больше не...видать...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:37 (ссылка)
Dies_Irae, это такая песня, что туда каждый может свои куплеты вставлять, хоть про Мэри-Сью, хоть про кого :)

Звучит: Katatonia\2001 Last Fair Deal Gone Down\01-Disposession
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку