-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Цвет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Razorblade   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:26 (ссылка)
не очень понял, что и как... но всё-таки, можно мне...?)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:48 (ссылка)
Razorblade, ээ.. держи бледно-жёлтый. Как старая бумага или пергамент.

Звучит: Георг Фридрих Гендель - Сарабанда
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:51 (ссылка)
ага... завтра напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 02:39 (ссылка)
понравилось мне играться.Давай)))
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 03:11 (ссылка)
ААА..ничего не поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_кошатина   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение fRAMe
Салутан. Вкусное-вкусное средство от кашля, которое сейчас запрещено из-за содержания в нём наркотического вещества)

гы... это такая розовенькая микстурка?) гы... дааааа... вкусняшка)
Фрям, давай мне) Я даже правила знаю;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Муста   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:02 (ссылка)
и я хочу и яяя хочу
хочу хочу играть))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 03:35 (ссылка)
С_т, сиреневый
ElisaDay, просто всё :) Я тебе цвет говорю, а ты с ним пишешь 4 ассоциации. Красный
Сумасшедшая_кошатина, зелёный
Муста, розовый)

Звучит: Гражданская Оборона\Фантом
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 12:00 (ссылка)
заказываю
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:43 (ссылка)
хгм..

1.Шарфик у меня в детстве такого цвета был...
2/3Сирень люблю..в мае цветет...хороший в этом году май был..в плане чуйств))
4. Пулькино что-то на подобие шарфа с бабочками...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:44 (ссылка)
а последний пункт как всегда)))
буду у тебя в дневнике играться..мофна?)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:56 (ссылка)
Тьмы_непокрная_дочь, бери белый.
С_т, ась? В смысле?)

Звучит: In The Nursery\2003 Praxis\02 In The Nursery - Vocopolis
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:00 (ссылка)
fRAMe, ну,там в своём дневнике поместить это надо.А я не буду.Буду играться в подобную фигню в твоём)))
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Re: Цвет Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:08 (ссылка)
заказываю)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:48 (ссылка)
kamicadze, тёмно-зелёный.

Звучит: Гражданская Оборона\02 - 1985 Оптимизм\03-На наших глазах
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:12 (ссылка)
fRAMe, белый?)) забавно...


1) белаю шертсеннаяя юбочка... любимая...
2) спокойствие
3) тополиный пух
4) как ни старанно - Любофф
5) у мну аткое уже лежит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку