-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Туман - туман, седая пелена

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Действительно....а я думала,окошки запотели...
Леш,скажи,что зима всё-таки будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:03 (ссылка)
Туман один: вереница огней
1.jpg (640x480, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:04 (ссылка)
Туман два: звёздное скопление
2.jpg (640x480, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
Туман три: свет вдалеке
3.jpg (640x480, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:09 (ссылка)
вязкий...тяжелый...грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Starlet
...грустно...



ДА!Потому что снега нет ! Гоните,блин,мой снег!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:35 (ссылка)
Воздух влажный, холодный - десять минут побегал со штативом и замёрз.. чес слово, нормальной зимой с сухим воздухом при минус десяти куда комфортнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 02:41 (ссылка)
Леш, фотографии хороши. Особенно первая.
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 08:47 (ссылка)
Обожаю туман. Клевая погода. Ненормально только это, зимой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:02 (ссылка)
Воооооот.Вот.НО НЕ ЗИМОЙ ЖЕ!!!!
эх,чувствуется,что увеличится число депрессий и самоубийств всяких,если снег срочно не выпадет(
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 13:16 (ссылка)
Туман... Уютно... Он тебя укутывает и прячет... Жалко, что такое сейчас что-то только по ночам. А зимы не будет. Мы теперь Европа...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:46 (ссылка)
Тири, подобные комментарии от тебя - особенно ценны :)

Casper_nn, первое дакабря. Ура! Днём лужи покрываются корочкой льда!
)

С_т, а мне и так хорошо. Только вот за всякие огородные древовидные культуры страшно - як стукнет мороз, и останутся дрова вместо вишен и яблонь..

alfirethlin, и в Европе зима бывает! А мы теперь - а-ля Сочи.

Звучит: Дмитрий Шостакович\Violin Concertos Nos.1&2\Violin Concerto No.1 in A minor, Op.77(Op.99)\03 - Passacaglia-Andante
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:45 (ссылка)
fRAMe, ага)))Шииикарная перспективка намечается...
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 08:26 (ссылка)
а я в этот день с утра спускалась по кремлю на Рождественскую, а в Кремле стоит пямятник, похож на большой камень, и из-за него навстречу, медленно, словно привидение, выплывает та грязно-белая глючная собака. (которую мы видели когда гуляли, ты ее еще фотографировал)...ощущения - сказочные! )
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 03:38 (ссылка)
Smertniy_Odr, это не просто собака, это дух Нижнего Новгорода 8)

Звучит: Гражданская Оборона\18 - 1989 Вершки и Корешки (CD 1)\08-Философская песня о пуле
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку