-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Утренние глюки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Casper_nn   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:08 (ссылка)
"Если каждое мое утро пятницы будет начинаться именно так, я удавлюсь в один из четвергов" В.Ерофеев.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:14 (ссылка)
У меня каждый вторник - кошмар, к 7:30 на Минина..

Звучит: Наутилус Помпилиус\1988 - Раскол\05 - Падал Теплый Снег
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:35 (ссылка)
А я вот среды ненавидеть стала... :)
Жизнь прекрасна,господа)))
мда...только таких вот глюков-то как раз и не хватает..
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Утренние глюки Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:19 (ссылка)
Вах, так здорово!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:45 (ссылка)
Мрячновато. Но оченно интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:05 (ссылка)
Вот так и тянутся руки написать про природу мирового злЪа.)))
Или Сида процитировать, что-то он говорил по сходному поводу...только не помню, что именно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:10 (ссылка)
С_т, я тоже ненавижу среды. Давай ненавидеть их совместно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:11 (ссылка)
Dies_Irae, а он и про мировое злъо говорил? нет, воистину, глинтвейн не надо было пить вовсе...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:00 (ссылка)
Не-е, про мировое злЪо говорила я, а Сид что-то про крэдлов говорил, вот только не помню - что именно. Может, в глинтвейн не надо было класть еще два куска сахара?)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
Dies_Irae, а разве сахар был в кусках?)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
А всё-таки Дэни Филт офигительно красив.. :)

Звучит: Георг Фридрих Гендель - Сарабанда
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение Dies_Irae
С_т, я тоже ненавижу среды. Давай ненавидеть их совместно?)))

давай. Соберём вокруг себя как можно больше людей,ненавидящих среды.Добьёмся того,чтобы среду удалили.Тогда на место среды встанет другой день,который я буду продолжать ненавидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:37 (ссылка)
С_т, предлагаю ненавидеть среды иначе. Среды надо ненавидеть следующим образом - надо перенести на эти самые среды все раздражающие факторы, а затем упразднить среды вместе с факторами.
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:42 (ссылка)
Фрейм, без грима и белесых линз рожа у Данечки вполне обычная и ничем не примечательная. Впрочем, грим и линзы без Данечки тоже мало чего стоят...)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 03:36 (ссылка)
Dies_Irae, прежде чем коробку всё-таки выкинуть, надо в неё запихать весь мусор в пределах видимости?)

Не, у него лицо в целом красивое. Наблюдал видео с его комментариями к клипам, где он без линз и вообще на человека похож - красив, особенно улыбка :)

Звучит: Гражданская Оборона\Фантом
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 20:59 (ссылка)
А чего коробке зазря пропадать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку