Предпод по начертательной геометрии:
-Есть вопросы по домашнему заданию?
студенты:
-Неееееет!!!
препод:
-чё,все такие умные что ли??
Препод по начертательной геометрии.Следующее занятие:
-Есть вопросы по домашнему заданию?
студенты:
-ДАААААААААА!!!!!!!
препод:
-чё,все такие тупые,что ли!
Оборжалась, честное слово! Вообще, студенческие перлы как жанр неискоренимы, и это радует аж до плюс бесконечности. Полюбуйся на предпоследнюю запись в моем ЖЖ. )
Flow musicThe Sisters Of Mercy - This Corrosion