-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Погда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:28 (ссылка)
грустая правда жизни.
А вдруг зимы на самом деле не будет?
Вдруг это ёлки виноваты,которые рассставили везде по городу?Вдруг это они зиму спугнули?А что если на Новый год тоже снега не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:26 (ссылка)
С_т, вчера смотрел прогноз погоды: вся европа +1-3, Сочи +9, Москва +9. Офигеть, у нас как в Сочи..

Звучит: Наутилус Помпилиус\1988 - Раскол\05 - Падал Теплый Снег
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Лёш...я тебя огорчу...
мы,к величайшему моему сожалению,не в Москве живём... И у нас,сейчас вот,+3 ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени ассоциация Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:19 (ссылка)
нас поймали отражения :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:25 (ссылка)
С_т, и наша улица будет на вашем празднике :)
Тебе +3 мало в конце ноября?)

Звучит: Егор и опизденевшие\1992 Сто лет одиночества\08 - Пуля виноватого найдет
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:35 (ссылка)
Охренеть,как много!)))
извините))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:07 (ссылка)
спокойно, зима будет в апреле... хотя, с другой стороны, нам вроде как -10 обещали на выходных)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
Вот-вот, и я уговариваю людей не беспокоиться, уж к июню-то снег выпадет)

Звучит: Георг Фридрих Гендель - Сарабанда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку