Dies_Irae, боюсь, это не техноботаника, а глумление над трупом бабушки..) Тири, это ночной кошмар: коряввы проволочный бонсай, растущий из ISA-слотов, лес щупалец, растущих из кэша..) Razorblade, хыхаа) Кстати, правда похоже) только это денежки свёрнутые, а не свечки.