-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Иду на ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Ira   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 10:03 (ссылка)
раздел бионики - техноботаника)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:13 (ссылка)
гы..
теперь тож тебя буду приглашать ток за 3 дня чип времени не было))ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Иду на ДР Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Киберпанк, воистину )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
9517   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:37 (ссылка)
ээ...сначала напомнил светильник неправильной формы. а потом дерево. нра. определённо нра.
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:16 (ссылка)
здорово))) похоже на пьяный канделябр)
Ответить С цитатой В цитатник
Kick0Zz   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 04:56 (ссылка)
Силён!!! Прям класс!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Dies_Irae, боюсь, это не техноботаника, а глумление над трупом бабушки..)
Тири, это ночной кошмар: коряввы проволочный бонсай, растущий из ISA-слотов, лес щупалец, растущих из кэша..)
Razorblade, хыхаа) Кстати, правда похоже) только это денежки свёрнутые, а не свечки.

Окончательный подарочный вариант:
IMG_5882.jpg (480x580, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kick0Zz   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 03:19 (ссылка)
Прям идею подал... Надо бы к папе съездить - у него куча всякого старья... Глядишь и с подарками на весь год заморачиваться не придётся... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:51 (ссылка)
А мне Эльза идею с пьяным канделябром замечательную подала :)

Звучит: Дмитрий Шостакович\Violin Concertos Nos.1&2\Violin Concerto No.1 in A minor, Op.77(Op.99)\01 - Nocturne-Moderato
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку