-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Маршрутка и задумчивостьz

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:41 (ссылка)
а всего лишь в маршрутке прокатился...
Ответить С цитатой В цитатник
Радушный_Саркози   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Добрый ты, боярин...Я бы вот сразу на хуй послал...

[QUOTE][
Вот вроде дубина-дубиной, а порой мысли интересные проскальзывали.. видимо, не всё потеряно для русского народа.[QUOTE]

А мож это как раз признак того, что все потеряно? Если он вместо того, чтобы думать, как бы перестать бухать, думает о судьбе Брюса Ли?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:16 (ссылка)
Радушный_Саркози, а может так: думает не только, где ещё выпить, но и об относительности восприятия разными людьми и о роли философии? :)

Звучит: Егор и опизденевшие\1992 Сто лет одиночества\09 - Зря вы это все
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 07:55 (ссылка)
как сказал Задорнов:руские по отдельности гении... а как вместе собитутся
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Диалог рульный. :) А то что у нас даже алкаши философы - дык это особенность менталитета такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:17 (ссылка)
Znaesh, v etom plane o4en' interesno ezdit' stopom i obshat'sya s voditelyami... Kak mne iz Kazani, k primeru, povezlo. Voditel' tri slova bez mata skazat' ne mog, a vydvigal takie interesnye mirovozren4eskie koncepcii!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:31 (ссылка)
Тьмы_непокрная_дочь, чувствую незримое присутствие суфлёра Задорнова - Domini)

alfirethlin, можешь по-русску писать, всё видно.

Звучит: Гражданская Оборона\23 - 2002 Звездопад\02-Песня о циркаче
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:51 (ссылка)

Вот вроде дубина-дубиной, а порой мысли интересные проскальзывали.. видимо, не всё потеряно для русского народа.


да, чтобы проскальзывали - для этого надо просто напиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:55 (ссылка)
fRAMe,

" передо мной - небритая красная морда с идиотской улыбкой и запахом спирта. Чистого."
"Вот вроде дубина-дубиной, а порой мысли интересные проскальзывали.. видимо, не всё потеряно для русского народа."
??
думаишь??

Интересные попутчики в маршрутках встречаюца))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:14 (ссылка)
я смеялся. долго-долго. вспоминал свои диалоги с пьяными мужиками в троллейбусе...
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 12:27 (ссылка)
fRAMe, я слишком задолбалась удалять то, что писалось из юика без настроек!!! Поэтому решила перестраховаться!

Таперича уверена в собственной крутости в настройках и буду наглеть :)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Razorblade, а ты о чём беседовала? :)

Звучит: Чайковский\1\03
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:35 (ссылка)
fRAMe, об обучении в медицинских вузах (вечное: "а где вы учитесь? а на кого? нет, понимаю, что на врача, а на какого?"), о психологии, о других пьяных мужиках, о том, как опасно ездить девушке одной, о зайцах, о том, какую книгу я сейчас читаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 04:33 (ссылка)
Razorblade, тут главное - инициативу перехватить и запутать)

Звучит: Гражданская Оборона\20 - 1995 Солцеворот\03 - Родина
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:08 (ссылка)
fRAMe, шут он везде клоун...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку