alfirethlin, легенда у тебя есть уже? Кажется, вы с Винсентом это обсудили, так что у меня к тебе предложение: а не пойти ли тебе в богему? Будешь, скажем, поэтом, или художником.. а в богеме такие слухи вращаются - любая жандармерия позавидует. Ты будешь нам их перессказывать, а мы - прихоти твои выполнять :) Только.. выбери себе характер получше, а то с тёщи знаю: ты любой отыграешь качственно..)
Звучит: Raison D'etre\2003 Requiem For Abandoned Souls\03 - Desintegrates Form Within