-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Отошёл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:35 (ссылка)
ох уж это мне сладкое слово - Империя...)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:44 (ссылка)
а в тюрьме инет, ноут и все дела =) супир
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 04:02 (ссылка)
Привлекай... А то я забросила совсем все, а не только дневники...
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:35 (ссылка)
Жандармия и террористы в одном флаконе)
И впрямь круть)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:54 (ссылка)
alfirethlin, легенда у тебя есть уже? Кажется, вы с Винсентом это обсудили, так что у меня к тебе предложение: а не пойти ли тебе в богему? Будешь, скажем, поэтом, или художником.. а в богеме такие слухи вращаются - любая жандармерия позавидует. Ты будешь нам их перессказывать, а мы - прихоти твои выполнять :) Только.. выбери себе характер получше, а то с тёщи знаю: ты любой отыграешь качственно..)

Звучит: Raison D'etre\2003 Requiem For Abandoned Souls\03 - Desintegrates Form Within
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:55 (ссылка)
Starlet, отчего ж в одном? Мы в разных, и при том активно боремся)

Звучит: Гражданская Оборона\21 - 1996 Невыносимая легкость бытия\03 - В Ленинских Горах
Ответить С цитатой В цитатник
Kick0Zz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 03:42 (ссылка)
Дошли слухи, что тебя завалили революционеры... Это правда?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:21 (ссылка)
Kick0Zz, а ты учавствуешь в этом?)

Жандармы непобедимы.. жандармы вечны!
Ответить С цитатой В цитатник
Kick0Zz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 15:31 (ссылка)
Не, мне лень, хотя Индус звал меня, чтоб я был его личным изобритателем...

А у тебя там свадьба не намечается?
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Отошёл Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:42 (ссылка)
Фрэйм, гхад, совсем не пишешь в дневник, я даже соскучилась! Ну как там в тюрьме? )
Flow musicGuano Apes - Never Born

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Kick0Zz, не-а. Да и вообще, игра стухла. И кажется мне, немалая доля Винсента в этом.
Тири, ты знаешь, мне сегодня пришла такая же мысль.. )

Звучит: Наутилус Помпилиус\1997 - Яблокитай\04 - Сестры Печали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку