-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Хеллоуин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тири   обратиться по имени Re: Хеллоуин Вторник, 01 Ноября 2005 г. 01:41 (ссылка)
О-па. Пьяный Фрэйм! Этить надо запомнить ;)
Flow musicМельница - Господин горных дорог

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 09:33 (ссылка)
Лексей? Как так можно???
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:49 (ссылка)
я даже могу угадать,что вы пили
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Тири, я не пьяный, я лишь нетрезв :)
С_т, на фотках увидишь )
Mustavalo, не угадала.

Звучит: Love Spirals Downwards\Ardor\02 - Sidhe
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:40 (ссылка)
почему же?угадала
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Кто был нетрезв, так это я!!!
Вы, мурзилки, пиво пили, а мы водку!!!

Будет дома инет, посмотрю фоты, а то тут я и так трафик превысила!
Чертово инет-кафе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:47 (ссылка)
чтото фоты не оч!
fRAMe, ты же намного креативней можешь!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:57 (ссылка)
Mustavalo, и что? :)
alfirethlin, вот пиво-то пить и не надо было..
Starlet, а это не художественные фоты, это документальные :)

Звучит: Penitent\01-As Live Fades Away 1997\02-The Birth Of My Funeral
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:04 (ссылка)
а у нас нету фоток с Самайна... жаль... а мы глинтвейн пили...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Зато у нас есть страшная-престрашная хеллоуинская история про девочку Двар, которая играла на треугольнике, про пастушка в BDSM прикиде и про страшную принцессу, которая жила в высокой башне.)
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:05 (ссылка)
так ить принцип %)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:31 (ссылка)
Dies_Irae, названия завлекательны.. поведай?

Mustavalo, даа.. 8) Ну скажи, ну пожаалуйста :)

Звучит: Irish Dancing\Tr02
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 03:48 (ссылка)
fRAMe, это надо совместно с Эльзой вспоминать. Расскажем.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Dies_Irae, в таком случае, думаю, лучше приехать и рассказать на кухне - за чаем, в лицах..

Звучит: Die Form\Sound\12-Extremum 2000\06-Operating Theater
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:27 (ссылка)
fRAMe, ага, приезжай, поведаем в лицах:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Да я бы.. прямо щас бы..
Приезжайте на зимние каникулы..

Звучит: Наутилус Помпилиус\1994 - Титаник\08 - 20 000
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:55 (ссылка)
fRAMe, оптимист... до них ещё дожить надо. а даже если и доживём, то всё равно - финансовый кризис...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Кому каникулы, а кому работы по горло. Поглядеть надо, как обстановка сложится.
Хотя помянула всуе крышу Баст - придется привозить гвозди...)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Dies_Irae, непременно ящик гвоздей)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:29 (ссылка)
Razorblade, вот так всё в мире - даже высокие духовные дела упираются наконец в низкие материальные. .

Dies_Irae, а у меня гвоздомёт есть.. таким к бетонным стенам всякие железки пристреливают ;)

Звучит: Егор и опизденевшие\1990 Прыг-Скок (детские песенки)\05 - Красный смех
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:06 (ссылка)
Razorblade, да сразу мешок. Чтобы держалась.)
fRAMe, а какова дистанция выстрела из гвоздомета?)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Dies_Irae, думаю, немалая - раз гвоздь пробивает толстый стальной лист и намертво втыкается в бетон. Папа ДВП собирался пристреливать из него, не смотря на мои увещевания.. и что же? Да, это он и получил: аккуратная дырка в ДВП и средних размеров воронка, на дне которой торчала шляпка гвоздя.
Только вот с прицельностью, думаю, большие проблемы.

Звучит: Егор и опизденевшие\1992 Сто лет одиночества\10 - Офелия
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:12 (ссылка)
fRAMe, посмотрим) может, и не упрутся...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Razorblade, два варианта: наращивание потенциала и обычное преодоление потенциального барьера, либо же туннелирование при помощи всяких хитростей вроде "двоюродный дядя сестры бабушки кошки подвёз" :)

Звучит: Чайковский\2\01
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:37 (ссылка)
fRAMe, я дурак) изъясняйся менее заковыристо;)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 04:32 (ссылка)
Razorblade, не "дурак", а "объясни" :)
Туннелирование - это один из моих любимых примеров, и я скорее от яблок откажусь, чем от него. :)
Значит так, смотри: вертикальная ось - это энергия, которой обладает частица. Загогулина - это потенциальный барьер, чтобы его преодолеть - надо обладать определённым уровнем энергии. В состоянии 1 частица такой энергией не обладает, и при обычных условиях преодолеть его не может; в состоянии 2 - обладает и может преодолеть. Но существуют такие хитрые условия, когда частица и не обладая энергией, т.е., в положении 1 может этот барьер преодолеть - это и называется туннелированием :)

А теперь энергию замени на деньги, а потенциальный барьер - на стоимость билета. Пока у тебя денег на билет нет - на поезде ты обычным путём не проедешь.

Звучит: Гражданская Оборона\20 - 1995 Солцеворот\06 - Далеко бежит дорога (Впереди веселья много)
IMG_5868.jpg (300x282, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:20 (ссылка)
fRAMe, спасибо за объяснение) а насчёт "дурака"... я же не говорю, что ты дурак) это я дурак, странно, что ты этого не заметил:D
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:29 (ссылка)
Razorblade, так нет, понял я тебя, я о том, что не надо себя дураком называть :)

Звучит: Егор и опизденевшие\1992 Сто лет одиночества\03 - Глина научит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку