-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Вечер-вечер воскресенья, завсегда тоскливый час

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тири   обратиться по имени Re: Вечер-вечер воскресенья, завсегда тоскливый час Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:47 (ссылка)
[QUOTE]Source message fRAMe: Хочется жить и трудиться, хочется начать с завтрашнего дня жить новую, долгую и счастливую жизнь, скажем, обливаться полотенцем и растираться холодной водой - а потом бодро топать в институт, где сдавать всё вовремя, быть честным и старательным..

Ох, истину глаголишь. За живое задело, не представляешь как!
Flow musicTimo Maas feat. Brian Molko - First Day

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Представляю, прдеставляю - сам пост написал, и сам теперь над ним тоскую.. (:

Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2004 Долгая счастливая жизнь\13-На той стороне(На другом берегу)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 01:21 (ссылка)
Такая долгая счастливая жизнь - каждому из нас...
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 07:15 (ссылка)
а потом утром с трудом открываешь глаза,проклинаешь этот мир, этот будильник, этих уродов которые не топят квартиру , и что времени еще только 7:14 и так хочется спать... А воскресенье вспоминается как далекае счастье, а свои обещяния себе кажутся полным бредом
еще одна рабочая неделя.
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:50 (ссылка)
Выходит,что от воскресенья негатива больше.ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:58 (ссылка)
мда, задело...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 01:27 (ссылка)
С_т, не, воскресенье - момент очищения души, возвышения над серым буднем :)

Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2004 Долгая счастливая жизнь\13-На той стороне(На другом берегу)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:29 (ссылка)
не люблю воскресенье. люблю субботний вечер...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Никогда не любила воскресенья....какой то неудачный день...особенно неуютно себя чувствуешь.....
Вот субботний вечер это да)) - но за ним неминуемо следует воскресенье..... хотя и субботний вечер уже отравлен..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:32 (ссылка)
Если так рассматривать, то самый лучший день - понедельник, поскольку до следующего понедельника ещё целая неделя) Хотя.. в понедельник предчувтсвуешь вторник, а это значит - ожидание следующего понедельника.. поистине, надо понедельники взять - и отменить, ведь вроде не бездельники, и могли бы жить?..))
Звучит: Irish Dancing\Tr02
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку