нафиг-нафиг! ну и предположения у вас, сударь! просто проявись общение подобного толка не во сне, а на яву, можно было бы оооочень сильно посочувствовать собственному разуму, бу подобное, как минимум с общей картиной мира не совпадает ) потому и говорю, может и не понравится (%
fRAMe, Есть из родственников кто-то, кто уже там и был сильно к тебе привязан?
ПыСы: вот я и думаю, чо они шараады выкатывают... Мне если бабуля чот хочет сказать - приходит и говорит. Видимо, знает о моих скудных умственных способностях =))