-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


О радости :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angel_is_strange   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 13:16 (ссылка)
а что это? никак не могу рассмотреть=(
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:46 (ссылка)
а мы так второй раз туда и не добрались... Хотя нас звали %)
жду фоток!!!
В колонках играет: *** 685. Sarah Vaughan - It Never Entered My Mind

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:51 (ссылка)
angel_is_strange, Nikkor 80-200/2.8 с красивым рисунком.
Ama1gama, жди, и ты их обязательно дождёшься :) Мне очень хочется написать историю с картинками, как это было.
Ответить С цитатой В цитатник
angel_is_strange   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:57 (ссылка)
ага, и стоит всего ничего=) 54 к. с лишним)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:03 (ссылка)
angel_is_strange, это более новый 70-200 с ультразвуковым мотором и VR-ом. А этот - всего 25.. Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
angel_is_strange   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:42 (ссылка)
fRAMe,
ого..а почему более новый дешевле?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:50 (ссылка)
angel_is_strange, не, ты меня не поняло. Более новый - 70-200 - дороже, стоит порядка 54 тыр. Этот - более старый, стоит 25.
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 01:10 (ссылка)
ООо.... хотю фотки )))
а я в пустынь в свое время отказалась ехать, причины на то были, а потом то некогда то еще что, ех (((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку