-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


О Втором Образовании

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jessy_NN   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:55 (ссылка)
Да, мне тоже кажется что примерно такой же процент именно так и поступает, судя по тем же знакомых, друзьям, коллегам..
:(
Ответить С цитатой В цитатник
angel_is_strange   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:56 (ссылка)
я просто работать не хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 16:59 (ссылка)
все об этом говорят....
действительно, чтобы понять, кем ты хочешь стать и чего ты хочешь от себя в будущем, нужно получить первое высшее образование, а потом станет все понятно..в моем случае это: начать получать первое высшее образование =))) Причем, 2 раза начать его получать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:44 (ссылка)
ЮльИванна, :)))) два раза - в смысле начать получать 1-вое, потом бросить и начать получать 1-вое со второй попытки но уже в другой стязи (если первое не подошло). Это имеется в виду? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 23:17 (ссылка)
Jessy_NN, именно))
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 11:41 (ссылка)
ЮльИванна, :) у нас так многие и сделали. В итоге на первом курсе было 80 человек, а до последнего из тех 80-ти дожили 20 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 13:28 (ссылка)
Jessy_NN, это норма))) человек всегда ищет себя и иногда даже находит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 13:33 (ссылка)
ЮльИванна, верно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Re: О Втором Образовании Суббота, 16 Августа 2008 г. 12:17 (ссылка)
ну я точно на вторую вышку пошла когда поняла, что от первой толку нет...
В колонках играет: *** 632. Julie London - As Time Goes By

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку