все об этом говорят....
действительно, чтобы понять, кем ты хочешь стать и чего ты хочешь от себя в будущем, нужно получить первое высшее образование, а потом станет все понятно..в моем случае это: начать получать первое высшее образование =))) Причем, 2 раза начать его получать)))
ЮльИванна, :)))) два раза - в смысле начать получать 1-вое, потом бросить и начать получать 1-вое со второй попытки но уже в другой стязи (если первое не подошло). Это имеется в виду? :)