-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Ночные размышления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ama1gama   обратиться по имени Re: Ночные размышления Понедельник, 26 Мая 2008 г. 02:36 (ссылка)
а я уже неделю злюсь на то, что у меня нет премиум акка на jetune, чтобы качать целыми альбомами, а не по песне :D
для этого всего-лишь посетителей набрать до 100 баллов, либо wmr кинуть, но и то и другое... лениво )))

*зудумчиво оглядывает свою комнату, где гудит сервак и рабочий комп, а ковер наполовину завален патчкордами, мобильниками, плеером, хабом, заряжающимися аккумуляторами, ноутом и кабелями всех мастей....
В колонках играет: *** 6. Блондинка КсЮ - Это - Я

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 07:20 (ссылка)
вывод один: скорее всего вы крутые спецы, которые на все это в состоянии заработать ;)
*сказала дефачка и направилась к своему серваку*
Ответить С цитатой В цитатник
dreadfull_me   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 11:22 (ссылка)
у некоторых между прочим до сих пор "Времена модемные"...
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:15 (ссылка)
- кушать надо меньше.
= в смысле?
- в смысле зажрались!
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:53 (ссылка)
Не такая тут мораль. Мораль тут в том, что издалека и снизу всё выглядит очень расплывчато. Меняется всё, меняется..

alfirethlin, ты, наверное, крутой спец, раз купила настоящий сер-вер и рабочий компьютер, а ещё поставила оэс фрибиэсди. ;))
Вот по поводу фрей надо будет заехать к тебе.

Mad-NeSs, осторожно, не порежся. Сервак-то блэйд? :)
*и тут меня настигла жуткая ассоциация, связавшая воедино бритву Gilette и стойку с тремя блэйд-серверами и упсом*
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:38 (ссылка)
fRAMe, не волнуйся, не порежусь)
*я пошутила насчет сервака)), я бы одна его не потянула в меру кривизны своих рук*
действительно жуткая.
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:24 (ссылка)
fRAMe, да я это ж так ))Просто порадуйся за себя, что то, о чем раньше с трудом мечталось стало вдруг реально-банальным. (или бананным, и чебрячковым... Эх, давно не играли!)
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 15:15 (ссылка)
Человек, работающий в Интеле, что-то говорит о финансовых проблемах?
Был у нас один такой, недавно откуда-то с берегов Шри-Ланковских прибыл =).
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Ночные размышления Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:42 (ссылка)
леш, я не крутой спец, сервером служит комп с оооочень древним железом, который знакомые хотели на свалку выкинуть))))))))))
а фрю поднимали с приятелем, команд знаю в ней - пересчитать по пальцам)))
дистриб её валяеццо... собственно 4.11 )))
все.....
В колонках играет: *** 115. Аквариум - Моей Звезде

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:46 (ссылка)
Да уж, когда сидела на модеме - так злилась, не то что сейчас. Да и сейчас скорость - беее.. хочется большего и безлимитного :) *мечтательно*
Ответить С цитатой В цитатник
Levsha_nn   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 00:39 (ссылка)
не, ребята, злитесь-не злитесь, а вы существа несчастные, уж простите:). Потому что я сижу за древней "трешкой" со 128 метрами(а после поломки и пайки на коленке - 64 метрами) памяти, и рад безмерно, что она шуршит еще (и как шуршит - уж поверьте!), тогда как по идее после всего того, что она видела даже за последние 2 года, а это бесчисленые переезды на интервале НН-Владимир, бесконечные города, квартиры, дома, подстолья, багажники, багажные отделения, подмышки несущих, багажные ремни, дожди, снега, морозы, пыль и грязь...короче, ей давно, по идее, почить стоило (она, конечно, так и делала, но была с упорством воскрешаема как угодно вплоть до перепайки). а она работает. и я за ней работаю. и счастлив=). этот комп - мой старый боевой товарищ, я на него не злюсь, ведь он вроде как со мной заодно...он не тормозит, просто работает как может (а эту истину я понял еще собирая в 2002м автокаде 3D-модели на х486й машине;)). а двухядерники...да не убегут они никуда...и ничего принципиально нового не дадут...и устареют так же. так что психовать за машиной - последнее дело. в каком порядке ее держишь, так она и работает. как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 01:32 (ссылка)
alfirethlin, тс-с-с, впечатление не порти. :)

Levsha_nn, не ругайся на двухядерники, это действительно хорошая штука. На собственном опыте основываясь, говорю.
А вот в отношении к компьютерам ты прав на все 103 процента. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Ночные размышления Вторник, 27 Мая 2008 г. 03:02 (ссылка)
fRAMe, меня всегда правдивость губила :-D
В колонках играет: *** 187. ДДТ - Облом
Текущее настроение:

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sirJaff   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 01:22 (ссылка)
Как я тебя понимаю! У меня тоже фильм или дистр на 600-700 метров качается ночь...

А когда-то, году этак в 1997 я мечтал о компе с... э... помню только, что - с 20 ГИГАМИ HDD - круто-круто, куда уж больше!

А сейчас сижу и думаю - ASUS Eee PC 900 - мелковат для работы...

Зажираемся... ))

Jaff
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:43 (ссылка)
Потребности всегда чуть выше возможностей. Это хорошо, всегда есть к чему стремиться и чего хотеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку