Levsha_nn обратиться по имени
Вторник, 27 Мая 2008 г. 00:39 (ссылка)
не, ребята, злитесь-не злитесь, а вы существа несчастные, уж простите:). Потому что я сижу за древней "трешкой" со 128 метрами(а после поломки и пайки на коленке - 64 метрами) памяти, и рад безмерно, что она шуршит еще (и как шуршит - уж поверьте!), тогда как по идее после всего того, что она видела даже за последние 2 года, а это бесчисленые переезды на интервале НН-Владимир, бесконечные города, квартиры, дома, подстолья, багажники, багажные отделения, подмышки несущих, багажные ремни, дожди, снега, морозы, пыль и грязь...короче, ей давно, по идее, почить стоило (она, конечно, так и делала, но была с упорством воскрешаема как угодно вплоть до перепайки). а она работает. и я за ней работаю. и счастлив=). этот комп - мой старый боевой товарищ, я на него не злюсь, ведь он вроде как со мной заодно...он не тормозит, просто работает как может (а эту истину я понял еще собирая в 2002м автокаде 3D-модели на х486й машине;)). а двухядерники...да не убегут они никуда...и ничего принципиально нового не дадут...и устареют так же. так что психовать за машиной - последнее дело. в каком порядке ее держишь, так она и работает. как-то так.