-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Рассуждая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maricat   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 00:27 (ссылка)
"творить" и "бегом" вместе не бывают)
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 00:38 (ссылка)
вот-вот.. ты просто не представляешь, как я тебя понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 02:30 (ссылка)
Да уж, для себя выкроить некоторое время - становится все труднее :(
Надо как то с этим бороться.. наверное..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 09:02 (ссылка)
Maricat, от того и гнетёт. Охохо..
Mad-NeSs, сочувствую.
А с Дельфином ничего не получилось - я туда не попал.
Jessy*, надо бороться.
Ответить С цитатой В цитатник
Maricat   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 11:36 (ссылка)
да ладно вам унывать. чёрт ли тогда вообще что-то делать, если не то, чтобы на себя времени не хватает, но на ТВОРЧЕСТВО! (или попытку такового) времени не хватает! жить, чтобы только не выпасть из работо-образовательно-семейной системы не имеет большого смысла.
надо за мечтой и целями, надо для себя, для творчества. а вы говорите: спешно, бегом..куда торопитесь-то? как-будто от такой жизни в конце будет что-то действительно ценное
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:44 (ссылка)
да я так и поняла.. ничего) еще приедет..
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение fRAMe
Maricat, от того и гнетёт. Охохо..
Mad-NeSs, сочувствую.
А с Дельфином ничего не получилось - я туда не попал.
Jessy*, надо бороться.
ага, знать бы еще как.. *наматывая волос на палец*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку