да ладно вам унывать. чёрт ли тогда вообще что-то делать, если не то, чтобы на себя времени не хватает, но на ТВОРЧЕСТВО! (или попытку такового) времени не хватает! жить, чтобы только не выпасть из работо-образовательно-семейной системы не имеет большого смысла.
надо за мечтой и целями, надо для себя, для творчества. а вы говорите: спешно, бегом..куда торопитесь-то? как-будто от такой жизни в конце будет что-то действительно ценное
Исходное сообщение fRAMe Maricat, от того и гнетёт. Охохо.. Mad-NeSs, сочувствую.
А с Дельфином ничего не получилось - я туда не попал. Jessy*, надо бороться.
ага, знать бы еще как.. *наматывая волос на палец*