landrower, а у нас сессия начинается 12-го, кажется, мая, так что задуматься и правда пора. :) Die_Tote_Prinzessin, искуственное ощущение для отрешения от мира. Всё в порядке :)
насчет того, что работается только в стрессовом состоянии - это точно подмечено...
а у меня надвигается диплом, педпрактика, госы, вторые госы.
И аццки хочется гулять теплыми почти летними вечерами, пронизанными запахами свежей листвы...
а ещё у нас всех надвигается глобальное потепление и угроза вымирания туевой хучи редких видов разнообразных животных)) аааааа!!!))
сессия? а смысл?
))))))))))