-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Был сегодня в художественном музее. Выходя из комнаты бухгалтера, заметил много верёв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


landrower   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 00:37 (ссылка)
На 404 рубля? По-моему, они совести не нашли. По самым смелым оценкам ты насидел рублей на 250. Если тебе пиво шведская официантка между сисек принесла о_О
А я Гинесс не люблю. У меня он вызывает стойкую ассоциацию с дрянным квасом на ржаных сухарях и гудроне(.
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Re: Был сегодня в художественном музее. Выходя из комнаты бухгалтера, заметил много верёв Среда, 26 Марта 2008 г. 04:19 (ссылка)
лёшка, а спросить? я в деккеле была неоднократно... и никакой ирландщины там не заметила. Скажем так, ирландщины там не намного больше, чем в посетимом мной сегодня "Онегине"!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 08:27 (ссылка)
landrower, к слову об официантках. Как бы помягче-то..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 08:30 (ссылка)
alfirethlin, да я знаю, что там за заведение, много слышал, просто выступали там 10 минут наши шиннахи, а я сидел и ждал. Захотел ихнего Гиннеса попробовать - ну и попробовал. Ну как не стыдно таааак разбавлять..
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:32 (ссылка)
fRAMe, в плане помягче? Типа совсем даже не между принесла)?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:45 (ссылка)
landrower, мэээдленные у них официантки. Нет, ходят они быстро, они понимают мэ-э-э-эдленно.
Кстати, не было, между чем ей пиво нести. Если, конечно, не считать пивным стаканчик 0,28л.
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:42 (ссылка)
fRAMe, в пятом корпусе самые медленные. Там сейчас такие тенятники... Я млею с них...
Ответить С цитатой В цитатник
Maricat   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:13 (ссылка)
хватит гнать на овсянок)) подрабатывающему студенчеству мэээээдленность мысли прощается перманентно))))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
Maricat, ой, молчу :)
Кстати, ты с Дружковой кружкой сейчас никак не связана?
Ответить С цитатой В цитатник
Maricat   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 08:34 (ссылка)
fRAMe, связана большим колличеством хороших друзей)) и могу заявлять со стопроцентной уверенностью, что пиво и прочие алкогольные напитки там не разбавляют. а чешское пиво из Чехии непосредственно и пригоняется))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 00:19 (ссылка)
Maricat, я Крушовицу из Дружковой кружки боготворю и привожу всем в пример. Гинессом из Деккеля можно кружки после той Крушовицы мыть.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку