-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Razorblade   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:35 (ссылка)
ура-а!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Офигеть, как классно! Поздравлябля -) Привози фотки и хорошие впечатления.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Нее.. на самом деле не так..
УРААААААААААААРРАРАААААААА!)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Сдвинутая, фотки.. фотки.. а фотик нам надо будет с мамой делить, которая до питера на теплоходе поплывёт.. и кажется мне, я поделю его не в свою пользу.
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:02 (ссылка)
fRAMe, что-то я не догоняю после "тяжёлого" и, несомненно, "рабочего" дня... 3-го выезжаешь из Москвы, а что ты там в аське про восьмое писал?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Девятого я на поезд до НиНо сажусь.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Так, завтра, 30, я еду в Мск.. непосредственно в городе буду мало, поскольку меня утаскивают на дачу. Оттуда, ориентировочно, 4 - 5 августа еду в СПб, где пребываю до 9. А потом - домой :)

Звучит: Кельтская музыка\03-1
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Без заголовка Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:02 (ссылка)
Ты во сколько едешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:24 (ссылка)
ну, ждём-с))) и фиалки не забудь)))
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:18 (ссылка)
извелась вся от белой зависти!

и все-таки, Лёшка, девчат, классно вам там провести время!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:10 (ссылка)
Сдвинутая, я до Мск всегда на буревестнике катаюсь, он в 06:20 отходит, и в 11 пребывает.
Razorblade, постараюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку