Сдвинутая, фотки.. фотки.. а фотик нам надо будет с мамой делить, которая до питера на теплоходе поплывёт.. и кажется мне, я поделю его не в свою пользу.
Так, завтра, 30, я еду в Мск.. непосредственно в городе буду мало, поскольку меня утаскивают на дачу. Оттуда, ориентировочно, 4 - 5 августа еду в СПб, где пребываю до 9. А потом - домой :)