fRAMe обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 23:50 (ссылка)
dragon_Mary_N, коли выдержит сознание - переживём, а не выдержит - так лучше и не переживать. Во всех смыслах.
Dies_Irae, посади племянника в угол играть с собакой и пей/не пей с братом. Жизнь чертовски коротка, а текущие мгновения - сама представляешь, даже не как песок в кулаке, а как вода между пальцев ног.
Мне чертовски кошки не хватает - пока не вижу, так вроде и не тревожит особенно, сидит себе грусть в душе и сидит. А недавно к Баст заходил, как запустил пальцы в мех одному из их кошаков.. я просто не мог отпустить это тёплое, мохнатое мурлыкающее существо. У меня аж пальцы свело от этого чувства, понял, что без кошки - не жизнь боле :(